Где скачать видео бесплатно – 10 стоков - seofilia.ru

Монетизация сайта 

Где скачать видео бесплатно – 10 стоков

91 % компаний используют видео в коммуникации. Из них 96 % называют видеомаркетинг одним из ключевых в стратегии продвижения. Оставшиеся, в общем-то, тоже не против видео, но считают его производство неоправданно дорогим. Для тех, кто не готов тратить миллионы на собственные съемки, есть стоки – там видео можно скачивать бесплатно. Собрали девять сайтов, каталоги которых обновляются регулярно.
Splitshire — сайт организован талантливым фотографом и веб‑дизайнером Даниэля Нанеску. Здесь вы можете найти как его собственные материалы так и материалы других авторов. Огромное количество качественных работ из 19 категорий, включая видео , доступно всем совершенно бесплатно. В подборке есть абстрактные сцены и природные красоты для персонального и коммерческого использования.
Mazwai – еще один зарубежный видеосток. Роликов в нем меньше, и они более классические – тут можно найти красивые кадры природы, но в основном здесь классические стоковые видео формата «вот крутится пластинка, и больше ничего не происходит». Лицензии двух типов: полностью свободное использование и использование со ссылкой на страницу автора.

Похожие записи